Офтакит

Офтальмологическая клиника
инновационных технологий

Колл-центр
+7 4852 745-645
Детское отделение
+7 4852 205-101
Запись на прием

Центр лазерной коррекции зрения и инновационный лазер VISUMAX-800

31 июля 2026
Photo

Друзья, у нас сразу две отличные новости!

Новость №1

В офтальмологической клинике инновационных технологий ОфтаКИТ в Ярославле открылся Центр лазерной коррекции зрения!

Новость №2

К открытию Центра мы приобрели VISUMAX 800-новейший фемтосекундный лазер от мирового лидера в области высокотехнологичного медицинского оборудования Carl ZEISS (Германия).

Теперь в нашей клинике для вас доступны самые современные и востребованные методы лазерной коррекции зрения:


SMILE pro (Смайл про)

Самый современный и один из самых быстрых методов лазерной коррекции зрения. Воздействие лазера занимает всего 8 секунд!

Этот метод особенно подходит:

  • людям с активным образом жизни;
  • тем, кто хочет максимально быстро вернуться к работе, спорту, вождению и путешествиям.


Femto-LASIK (ФемтоЛАСИК)

Современная двухэтапная технология, при которой полностью исключается использование механического микрокератома.

В Центре лазерной коррекции зрения оба этапа проводятся на двух отлично зарекомендовавших себя в мире установках от немецких производителей.

Два немецких лазера — одна цель: ваше идеальное зрение.

Какой метод подойдет именно вам?

Ответ можно получить только после комплексной предоперационной диагностики.

Врачи Центра лазерной коррекции зрения проведут полное обследование на высокоточном оборудовании и подберут оптимальный метод именно для ваших глаз:

  • SMILE pro
  • Femto-LASIK
  • SmartSurf
К списку событий