Офтакит

Офтальмологическая клиника
инновационных технологий

Биометр ARGOS®️ с технологией SS-OCT в ОФТАКИТ!

26 декабря 2024
Photo

Настоящий предновогодний подарок для пациентов с катарактой и тех, кто хочет после 40 лет иметь прекрасное зрение. Клиникой приобретено суперсовременное немецкое оборудование для Центра катарактальной хирургии.

В России презентация биометра ARGOS от всемирно известной компании Alcon состоялась буквально только что-в конце 2024 года. И пациенты клиники Офтакит одни из первых в нашей стране получили возможность пройти высокоточную диагностику на этом передовом оборудовании.

Биометр ARGOS®️ с технологией SS-OCT и запатентованным режимом улучшенной визуализации сетчатки обеспечивает непревзайдённое проникнование через плотную катаракту и точность регистрации осевой длины глаза. Это позволяет быть уверенным в рефракционных результатах даже при катаракте IV степени и выше. Теперь Центр катарактальной хирургии имеет возможнсть помогать пациентам при сложных случаях: с катаракой на последних стадиях, при сопутствующих заболеваниях сечатки ,тем, кто ранее делал лазерную коррекцию зрения. В этой диагностической станции запрограммированы самые новые формулы для максимально точного расчета подходящего хрусталика индивидуально для каждого пациента.

Центр катарактальной хирургии задаёт высокий стандарт лечения пациентов, предлагая самые передовые технологии пациентам с катарактой и пресбиопией.

К списку событий